Поздравления и пожелания в честь 8 Марта 2023 года в прозе и стихах
Прекрасной Даме, хранительнице очага и уюта! Пусть в женский праздник сбудутся все самые тайные желания! Пусть весеннее солнце с каждым днём светит всё ярче и греет всё больше, принося в Вашу жизнь радость и вдохновение.
* * *
По жизни ты не просто женщина, ты — королева! И для меня большая честь тебя поздравить. В профессиональный женский праздник я хочу пожелать, чтобы твой мир превратился в сказку, такую же яркую как солнечные лучики и такую же светлую как первые весенние деньки.
* * *
С 8 Марта! Желаем в этот весенний и светлый день оказаться в эпицентре восхитительных комплиментов, послать окружающим море улыбок и исполнить хотя бы одну заветную мечту!
* * *
Сегодня день всех милых дам,
Девчонок, бабушек и мам.
От всей души вас поздравляем,
Здоровья крепкого желаем.
А также — счастья и достатка,
От жизни брать все без остатка.
И красотой своей гордиться,
Чтоб ею нам всем вдохновиться.
* * *
Женский день 8 Марта
Поздравления принес:
Вы достойны бриллиантов,
Миллиона алых роз!
Пусть душа поет от счастья,
А в глазах сияет свет.
Пусть удача и надежда
Будут с вами много лет!
Поздравить с 8 марта 2023
Пусть в погожий день, весенний,Мысли будут о хорошем.Принимая поздравления,Даже от простых прохожих!
Пусть Своей улыбкой нежнойТы обрадуешь любимых.Счастья, радости, надежды.Будь всегда неотразима!
Весна приходит каждый год,Неся с собой тепло, любовь,И женщина — семьи оплот,Опять волнует нашу кровь.
Растает снег, пригреет солнце,В лесу подснежник зацвететИ хочется любви до донцаИспить, ну если повезет.
И пусть в душе всегда онаУ женщин будет и мужчин.Ведь жизнь у всех у нас однаИ не любить нам нет причин.
Вас поздравляю с праздником весны,С дыханием реки и блеском солнца,Пусть будут дни блаженны и ясны.И солнце пусть заглянет к Вам в оконце.
Пусть будет пробуждением душиХмельное воскресение природы,Чтоб были Вы всегда так хороши,Как нежное сияние небосвода.
С международным женским днем,Хочу поздравить я тебя,И пожелать любви, успехов,Во всех последующих днях.
Пускай тебе сияет Солнце,И сбудутся твои мечты,По жизни путь пусть будет легким,И сведены будут мосты.
Всегда чтобы ты была счастливой,Всегда сама собой была,Чтобы по улицам ходила,С улыбкой милою всегда.
Луч весенний незримо замечен,Вот и нет уже прежней зимы…Март. Восьмое. И солнечных женщинПоздравляем, смущенные, мы.
Сердце в нас — в каждом — рвется на части —Столько стройных, прекраснейших вас…Вам любви и огромного счастьяВ этот день мы желаем и час!
Правду-матку по матери рубим.Может, часть… Не правы — еще…Но и знайте: мы вас очень любим —Мать, жену, дочерей — горячо!
О годах вы забудьте: года — ерунда!Вы красивы да молоды будьте всегда!
Серой матушки зимыСмены года суетливость,Наступление весныНаблюдать — такое счастье!Каждый год, как в первый раз.Мы, мужчины, не отчастиТрепет чувствуем сейчас.Потому что предвкушеньеЛасковых и теплых днейВместе с праздником весеннимМало, что огонь страстейРаздувают пыл азартаМилых счастьем одарить.В этот день, 8 Марта!Меньше чем боготворитьЖенщин наших — не согласны!Жены! Матери! Друзья!Господи! Как вы прекрасны!Вас любить такое счастье!И поверьте беспристрастноУ того, что нам подвластноЕсть одна и не напрасноТолько к вам стезя!